TED (Tenders Electronic Daily)4d left · 7 Sept 2026
Italy – Electricity supplies – ARIA_2026_404 – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale elettrico in favore degli Enti del SIREG di cui alla l.r. 30/2006
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.
Est. value
£1,395,000
Deadline
7 Sept 2026
Published
6 Aug 2026
Region
ITA
Description
ARIA_2026_404 – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff. della fornitura di materiale elettrico in favore degli Enti del SIREG di cui alla l.r. 30/2006
CPV codes
Electricity supplies
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.