TED (Tenders Electronic Daily)24d left · 24 Sept 2026
Italy – Surgical instruments – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 D.LGS 36/2023, PER LA FORNITURA DI N°1 SISTEMA DI NAVIGAZIONE CHIRURGICA PER NEUROCHIRURGIA PER LE ESIGENZE DELL’AZIENDA OSPEDALIERA DI FERRARA
BOLOGNA LOCAL HEALTH AUTHORITY (AZIENDA USL DI BOLOGNA)
Est. value
£640,320
Deadline
24 Sept 2026
Published
5 Aug 2026
Region
ITH56
Description
PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 D.LGS 36/2023, PER LA FORNITURA DI N°1 SISTEMA DI NAVIGAZIONE CHIRURGICA PER NEUROCHIRURGIA PER LE ESIGENZE DELL’AZIENDA OSPEDALIERA DI FERRARA
CPV codes
Surgical instruments
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.