TED (Tenders Electronic Daily)11d left · 14 Sept 2026
Italy – Pre-school education services – Procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione degli asili nido comunali di Bernalda (MT) per il periodo scolastico 1° settembre 2026 - 31 luglio 2027
Comune di Bernalda
Est. value
£1,921,231
Deadline
14 Sept 2026
Published
7 Aug 2026
Region
ITF52
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione degli asili nido comunali di Bernalda (MT) per il periodo scolastico 1° settembre 2026 - 31 luglio 2027
CPV codes
Pre-school education services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.