TED (Tenders Electronic Daily)21d left · 21 Sept 2026
Italy – Repair and maintenance services – Procedura aperta art. 71 del d.lgs. 36/2023 e s.m.i., svolta attraverso la piattaforma telematica di negoziazione, per la definizione di un Accordo quadro per affidamento del servizio di manutenzione specialistica della Macchina Continua 1 (IPZS) e della Macchina Continua 2 (VLDC) in uso presso lo stabilimento IPZS di Foggia
Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato S.p.A.
Est. value
£3,318,516
Deadline
21 Sept 2026
Published
5 Aug 2026
Region
ITF46
Description
Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 e s.m.i., svolta attraverso la piattaforma telematica di negoziazione, per la definizione di un Accordo quadro per l'affidamento del servizio di manutenzione specialistica della Macchina Continua 1 (IPZS) e della Macchina Continua 2 (VLDC) in uso presso lo stabilimento IPZS di Foggia
CPV codes
Repair and maintenance servicesMiscellaneous repair and maintenance services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.