TED (Tenders Electronic Daily)15d left · 21 Sept 2026
Italy – Collection agency services – GARA 26/496 – CO.SE.A. CONSORZIO SERVIZI AMBIENTALI - PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA - ACCORDO QUADRO AFFIDAMENTO SERVIZIO DI ASSISTENZA TRIBUTARIA E SUPPORTO OPERATIVO AI COMUNI CONSORZIATI ADERENTI A
UNIONE DEI COMUNI DELL'APPENNINO BOLOGNESE
Est. value
£9,118,904
Deadline
21 Sept 2026
Published
11 Aug 2026
Region
ITH55
Description
Gara 26/496 – CO.SE.A. Consorzio Servizi Ambientali - Procedura aperta sopra soglia - Accordo Quadro affidamento del servizio di assistenza tributaria e supporto operativo ai Comuni consorziati aderenti al servizio tributi per il periodo di quattro anni, eventualmente prorogabile
CPV codes
Collection agency services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.