TED (Tenders Electronic Daily)8d left · 14 Sept 2026
Italy – Welfare services for the handicapped – PROCEDURA APERTA APPALTO DEL SERVIZIO DI SOSTEGNO SCOLASTICO E ASSISTENZA EDUCATIVA A FAVORE DI ALUNNI E ALUNNE CON DISABILITÀ, DEI SERVIZI EDUCATIVI E ASSISTENZIALI INTEGRATIVI DI PRESCUOLA E CENTRI
PROVINCIA DI PARMA
Est. value
£1,789,423
Deadline
14 Sept 2026
Published
11 Aug 2026
Region
ITH52
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI SOSTEGNO SCOLASTICO E ASSISTENZA EDUCATIVA A FAVORE DI ALUNNI E ALUNNE CON DISABILITÀ, DEI SERVIZI EDUCATIVI E ASSISTENZIALI INTEGRATIVI DI PRESCUOLA E CENTRI ESTIVI E DEL SERVIZIO DI AUSILIARIATO PRESSO I CENTRI ESTIVI COMUNALI PERIODO 01/01/2027 –31/07/2029 PER CONTO DEL COMUNE DI NOCETO
CPV codes
Welfare services for the handicapped
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.