TED (Tenders Electronic Daily)8d left · 14 Sept 2026

Italy – Cemetery services – Procedura aperta per l’affidamento del servizio di custodia, ordinaria manutenzione ed esecuzione delle attività cimiteriali per tutte le sedi poste nel territorio comunale, per il periodo 1.11.2026 - 31.10.2029

COMUNE DI VOLTERRA - UFFICIO TECNICO, LAVORI PUBBLICI, MANUTENZIONI E QUALITA' URBANA

Est. value

£604,824

Deadline

14 Sept 2026

Published

11 Aug 2026

Region

ITA

Description

Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 36/2023, per l’affidamento del servizio di custodia, ordinaria manutenzione ed esecuzione delle attività cimiteriali per tutte le sedi poste nel territorio comunale, per il periodo 1.11.2026 - 31.10.2029

CPV codes

Cemetery services

Source: View original notice

Is this tender relevant to your business?

Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.