TED (Tenders Electronic Daily)9d left · 9 Sept 2026
Italy – Restructuring work – Procedura aperta relativa all’affidamento dei lavori della Cittadella della Cultura di Messina - Ex Complesso Ospedaliero Regina Margherita - Progetto di riqualificazione del Padiglione 10 da destinare a sede della Biblioteca Regionale Universitaria”
Assessorato Regionale Delle Infrastrutture e della Mobilità - Dipartimento Regionale Tecnico
Est. value
£9,322,325
Deadline
9 Sept 2026
Published
5 Aug 2026
Region
ITG13
Description
Riqualificaizone padiglione 10 ex complesso ospedaliero Regina Margherita da destinare a sede della biblioteca universitaria cittadella della cultura Messina
CPV codes
Restructuring work
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.