TED (Tenders Electronic Daily)5d left · 10 Sept 2026
Portugal – Pharmaceutical products – Fornecimento de gases medicinais e manutenção de tomadas e conjuntos de 2.ª redução da ULSM
Unidade Local de Saúde de Matosinhos, EPE
Est. value
£568,764
Deadline
10 Sept 2026
Published
10 Aug 2026
Region
PT11A
Description
Procedimento de concurso público para o fornecimento de gases medicinais e a prestação do serviço de manutenção de tomadas e conjuntos de 2.ª redução para a Unidade Local de Saúde de Matosinhos (ULSM, EPE), incluindo a entrega dos bens nas instalações da ULSM, em horários específicos de funcionamento do armazém, e o cumprimento das condições técnicas e contratuais definidas, no âmbito de contrato a celebrar na sequência de decisão do Conselho de Administração da ULSM.
CPV codes
Pharmaceutical products
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.