TED (Tenders Electronic Daily)22d left · 28 Sept 2026
Italy – Miscellaneous medical devices and products – GARA D’ APPALTO, AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS 36/2023 NELLA FORMA DELLA PROCEDURA APERTA ED IN MODALITA’ TELEMATICA, AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER LE ESIGEN
ASL Frosinone
Est. value
£41,400
Deadline
28 Sept 2026
Published
11 Aug 2026
Region
ITI45
Description
GARA D’ APPALTO, AI SENSI DELL’ART. 71 D.LGS 36/2023 NELLA FORMA DELLA PROCEDURA APERTA ED IN MODALITA’ TELEMATICA, AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER LE ESIGENZE DELLA UOC DI ODONTOIATRIA DELLA ASL DI FROSINONE
CPV codes
Miscellaneous medical devices and products
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.