TED (Tenders Electronic Daily)6d left · 9 Sept 2026
Italy – Urban solid-refuse collection services – Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 56/2026 - Servizio per la raccolta differenziata con il metodo porta a porta, trasporto, avvio a recupero e smaltimento dei rifiuti solidi urbani - durata 36 mesi - Comune di Dasà (VV)
Stazione Unica Appaltante - Provincia di Vibo Valentia
Est. value
£388,808
Deadline
9 Sept 2026
Published
6 Aug 2026
Region
ITF64
Description
Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 56/2026 - Servizio per la raccolta differenziata con il metodo porta a porta, trasporto, avvio a recupero e smaltimento dei rifiuti solidi urbani - durata 36 mesi - Comune di Dasà (VV)
CPV codes
Urban solid-refuse collection services
Source: View original notice
Is this tender relevant to your business?
Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.