TED (Tenders Electronic Daily)11d left · 14 Sept 2026

Italy – Collection agency services – SERVIZIO DI GESTIONE, STAMPA E NOTIFICA DEGLI ATTI SANZIONATORI AMMINISTRATIVI - ATTIVITA' DELLA POLIZIA LOCALE DELL'UNIONE DI COMUNI TERRE DI CASTELLI

UNIONE DI COMUNI TERRE DI CASTELLI

Est. value

£745,500

Deadline

14 Sept 2026

Published

6 Aug 2026

Region

ITH54

Description

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE, STAMPA E NOTIFICA DEGLI ATTI SANZIONATORI AMMINISTRATIVI RELATIVI ALLE VIOLAZIONI DEL CODICE DELLA STRADA, DELLE LEGGI E DELLE ORDINANZE E DEI REGOLAMENTI COMUNALI, DERIVANTI DALL'ATTIVITA' DELLA POLIZIA LOCALE DELL'UNIONE DI COMUNI TERRE DI CASTELLI

CPV codes

Collection agency services

Source: View original notice

Is this tender relevant to your business?

Red Kite monitors every UK and EU public contract and surfaces the ones worth your time — so you only bid on work you can win.